Фили
Направление
10
40
D1
Звенигород
2
мин
А
Одинцово
Славянский Бульвар, Кунцевская (Кунцево-1), Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Сколково, Баковка, Одинцово, Отрадное, Пионерская, Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вяземы, Голицыно, Захарово, Хлюпино, Скоротово, Звенигород
10
мин
Направление
10
40
D1
Лобня
2
мин
D1
Вербилки
Тестовская, Беговая, Белорусский вокзал, Савеловский вокзал, Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Марк, Новодачная, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, Лобня
7
мин
Кунцевская (Кунцево-1)
Направление
10
40
D1
Одинцово
3
мин
D1
Звенигород
Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Сколково, Баковка, Одинцово
10
мин
Направление
10
40
А
Аэропорт Шереметьево
4
мин
D1
Лобня
Славянский Бульвар, Фили, Тестовская, Беговая, Белорусский вокзал, Савеловский вокзал, Окружная, Аэропорт Шереметьево
10
мин
Рабочий Поселок
Направление
10
40
С
Усово
6
мин
D1
Одинцово
Кроме: Кунцево 2
6
мин
Направление
10
40
А
Аэропорт Шереметьево
1
мин
С
Белорусский вокзал
Кунцевская (Кунцево-1), Славянский Бульвар, Фили, Тестовская, Беговая, Белорусский вокзал, Савеловский вокзал, Окружная, Аэропорт Шереметьево
3
мин
Сетунь
Направление
10
40
D1
Одинцово
3
мин
D1
Одинцово
Немчиновка, Сколково, Баковка, Одинцово
8
мин
Направление
10
40
D1
Лобня
4
мин
D1
Лобня
Рабочий Поселок, Кунцевская (Кунцево-1), Славянский Бульвар, Фили, Тестовская, Беговая, Белорусский вокзал, Савеловский вокзал, Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Марк, Новодачная, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, Лобня
14
мин
Немчиновка
Направление
10
40
D1
Бородино
1
мин
D1
Одинцово
Сколково, Баковка, Одинцово, Отрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Малые Вяземы, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Портновская, Кубинка 1, Чапаевка, Полушкино, Санаторная, Тучково, Театральная, Садовая, Дорохово, Партизанская, Шаликово, Кукаринская, Ост.Пункт 109 Км, Можайск, Бородино, Бородино
5
мин
Направление
10
40
D1
Лобня
1
мин
D1
Лобня
Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцевская (Кунцево-1), Славянский Бульвар, Фили, Тестовская, Беговая, Белорусский вокзал, Савеловский вокзал, Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Марк, Новодачная, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, Лобня
11
мин
Баковка
Направление
10
40
А
Одинцово
2
мин
D1
Бородино
Одинцово
7
мин
Направление
10
40
D1
Лобня
5
мин
D1
Икша
Сколково, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцевская (Кунцево-1), Славянский Бульвар, Фили, Тестовская, Беговая, Белорусский вокзал, Савеловский вокзал, Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Марк, Новодачная, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, Лобня
11
мин
Одинцово
Направление
10
40
С
Бородино
12
мин
С
Звенигород
Отрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Малые Вяземы, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Портновская, Кубинка 1, Чапаевка, Полушкино, Санаторная, Тучково, Театральная, Садовая, Дорохово, Партизанская, Шаликово, Кукаринская, Ост.Пункт 109 Км, Можайск, Бородино, Бородино
28
мин
Направление
10
40
D1
Лобня
1
мин
D1
Икша
Баковка, Сколково, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцевская (Кунцево-1), Славянский Бульвар, Фили, Тестовская, Беговая, Белорусский вокзал, Савеловский вокзал, Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Марк, Новодачная, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, Лобня
8
мин
Бескудниково
Направление
10
40
D1
Лобня
1
мин
D1
Лобня
Лианозово, Марк, Новодачная, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, Лобня
5
мин
Направление
10
40
D1
Савеловский вокзал
9
мин
D1
Одинцово
Дегунино, Окружная, Тимирязевская, Савеловский вокзал
19
мин
Лианозово
Направление
10
40
D1
Лобня
4
мин
D1
Лобня
Марк, Новодачная, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, Лобня
8
мин
Направление
10
40
D1
Савеловский вокзал
5
мин
D1
Одинцово
Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская, Савеловский вокзал
15
мин
Москва (Савеловский вокзал)
Направление
10
40
D1
Лобня
6
мин
D1
Лобня
Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Марк, Новодачная, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, Лобня
12
мин
Направление
10
40
А
Аэропорт Шереметьево
1
мин
D1
Кубинка 1
Окружная, Аэропорт Шереметьево
3
мин
Дегунино
Направление
10
40
D1
Лобня
1
мин
D1
Лобня
Бескудниково, Лианозово, Марк, Новодачная, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, Лобня
6
мин
Направление
10
40
D1
Голицыно
1
мин
D1
Савеловский вокзал
Окружная, Тимирязевская, Савеловский вокзал, Белорусский вокзал, Беговая, Тестовская, Фили, Славянский Бульвар, Кунцевская (Кунцево-1), Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Сколково, Баковка, Одинцово, Отрадное, Пионерская, Перхушково, Здравница, Жаворонки, Малые Вяземы, Голицыно
11
мин
Беговая
Направление
10
40
А
Одинцово
4
мин
D1
Можайск
Тестовская, Фили, Славянский Бульвар, Кунцевская (Кунцево-1), Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Сколково, Баковка, Одинцово
9
мин
Направление
10
40
D1
Лобня
3
мин
D1
Лобня
Белорусский вокзал, Савеловский вокзал, Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Марк, Новодачная, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, Лобня
9
мин
Тестовская
Направление
10
40
А
Одинцово
7
мин
D1
Можайск
Фили, Славянский Бульвар, Кунцевская (Кунцево-1), Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Сколково, Баковка, Одинцово
12
мин
Направление
10
40
D1
Лобня
5
мин
D1
Вербилки
Беговая, Белорусский вокзал, Савеловский вокзал, Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Марк, Новодачная, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, Лобня
9
мин
Марк
Направление
10
40
D1
Лобня
7
мин
D1
Лобня
Новодачная, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, Лобня
11
мин
Направление
10
40
D1
Савеловский вокзал
3
мин
D1
Одинцово
Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская, Савеловский вокзал
13
мин
Новодачная
Направление
10
40
D1
Лобня
10
мин
D1
Лобня
Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, Лобня
14
мин
Направление
10
40
D1
Одинцово
9
мин
D1
Голицыно
Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская, Савеловский вокзал, Белорусский вокзал, Беговая, Тестовская, Фили, Славянский Бульвар, Кунцевская (Кунцево-1), Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Сколково, Баковка, Одинцово
18
мин
Водники
Направление
10
40
D1
Лобня
1
мин
D1
Лобня
Хлебниково, Шереметьевская, Лобня
15
мин
Направление
10
40
D1
Одинцово
4
мин
D1
Голицыно
Долгопрудная, Новодачная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская, Савеловский вокзал, Белорусский вокзал, Беговая, Тестовская, Фили, Славянский Бульвар, Кунцевская (Кунцево-1), Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Сколково, Баковка, Одинцово
13
мин
Хлебниково
Направление
10
40
D1
Лобня
4
мин
D1
Лобня
Шереметьевская, Лобня
18
мин
Направление
10
40
D1
Одинцово
2
мин
D1
Голицыно
Водники, Долгопрудная, Новодачная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская, Савеловский вокзал, Белорусский вокзал, Беговая, Тестовская, Фили, Славянский Бульвар, Кунцевская (Кунцево-1), Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Сколково, Баковка, Одинцово
11
мин
Шереметьевская
Направление
10
40
D1
Лобня
6
мин
D1
Лобня
Лобня
20
мин
Направление
10
40
D1
Голицыно
8
мин
D1
Одинцово
Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Новодачная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская, Савеловский вокзал, Белорусский вокзал, Беговая, Тестовская, Фили, Славянский Бульвар, Кунцевская (Кунцево-1), Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Сколково, Баковка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно
19
мин
Лобня
Направление
10
40
С
Вербилки
11:50
С+
Икша
Депо, Луговая, Некрасовская, Катуар, Трудовая, Икша, Морозки, Турист, Яхрома, Дмитров, Ост.Пункт Им. Барсученко (75 Км), Орудьево, Вербилки
12:16
Направление
10
40
D1
Голицыно
2
мин
D1
Одинцово
Шереметьевская, Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Новодачная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская, Савеловский вокзал, Белорусский вокзал, Беговая, Тестовская, Фили, Славянский Бульвар, Кунцевская (Кунцево-1), Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Сколково, Баковка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно
13
мин