Фили
Направление
22
30
D1
Одинцово
5
мин
С
Усово
Славянский Бульвар, Кунцевская (Кунцево-1), Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Сколково, Баковка, Одинцово
5
мин
Направление
22
30
D1
Лобня
2
мин
D1
Лобня
Тестовская, Беговая, Белорусский вокзал, Савеловский вокзал, Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Марк, Новодачная, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, Лобня
7
мин
Кунцевская (Кунцево-1)
Направление
22
30
D1
Бородино
8
мин
D1
Одинцово
Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Сколково, Баковка, Одинцово, Отрадное, Пионерская, Перхушково, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вяземы, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Портновская, Кубинка 1, Чапаевка, Полушкино, Санаторная, Тучково, Театральная, Садовая, Дорохово, Партизанская, Шаликово, Кукаринская, Ост.Пункт 109 Км, Можайск, Бородино
13
мин
Направление
22
30
D1
Белорусский вокзал
9
мин
А
Аэропорт Шереметьево
Славянский Бульвар, Фили, Тестовская, Беговая, Белорусский вокзал
14
мин
Рабочий Поселок
Направление
22
30
А
Одинцово
1
мин
D1
Бородино
Сетунь, Немчиновка, Сколково, Баковка, Одинцово
11
мин
Направление
22
30
D1
Белорусский вокзал
6
мин
А
Аэропорт Шереметьево
Кунцевская (Кунцево-1), Славянский Бульвар, Фили, Тестовская, Беговая, Белорусский вокзал
11
мин
Сетунь
Направление
22
30
А
Одинцово
4
мин
D1
Бородино
Немчиновка, Сколково, Баковка, Одинцово
13
мин
Направление
22
30
D1
Белорусский вокзал
3
мин
А
Аэропорт Шереметьево
Рабочий Поселок, Кунцевская (Кунцево-1), Славянский Бульвар, Фили, Тестовская, Беговая, Белорусский вокзал
9
мин
Немчиновка
Направление
22
30
А
Одинцово
6
мин
D1
Бородино
Сколково, Баковка, Одинцово
16
мин
Направление
22
30
А
Аэропорт Шереметьево
6
мин
D1
Икша
Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцевская (Кунцево-1), Славянский Бульвар, Фили, Тестовская, Беговая, Белорусский вокзал, Савеловский вокзал, Окружная, Аэропорт Шереметьево
26
мин
Баковка
Направление
22
30
А
Одинцово
12
мин
D1
Бородино
Одинцово
23
мин
Направление
22
30
D1
Икша
20
мин
D1
Лобня
Сколково, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцевская (Кунцево-1), Славянский Бульвар, Фили, Тестовская, Беговая, Белорусский вокзал, Савеловский вокзал, Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Марк, Новодачная, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, Лобня, Депо, Луговая, Некрасовская, Катуар, Трудовая, Икша
25
мин
Одинцово
Направление
22
30
D1
Бородино
27
мин
D1
Кубинка 1
Отрадное, Пионерская, Перхушково, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вяземы, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Портновская, Кубинка 1, Чапаевка, Полушкино, Санаторная, Тучково, Театральная, Садовая, Дорохово, Партизанская, Шаликово, Кукаринская, Ост.Пункт 109 Км, Можайск, Бородино
41
мин
Направление
22
30
D1
Икша
16
мин
D1
Лобня
Баковка, Сколково, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцевская (Кунцево-1), Славянский Бульвар, Фили, Тестовская, Беговая, Белорусский вокзал, Савеловский вокзал, Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Марк, Новодачная, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, Лобня, Депо, Луговая, Некрасовская, Катуар, Трудовая, Икша
22
мин
Бескудниково
Направление
22
30
D1
Дубна
5
мин
D1
Лобня
Лианозово, Марк, Новодачная, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, Лобня, Депо, Луговая, Некрасовская, Катуар, Трудовая, Икша, Морозки, Турист, Яхрома, Дмитров, Каналстрой, Ост.Пункт Им. Барсученко (75 Км), Орудьево, Вербилки, Соревнование, Запрудная, Темпы, Мельдино, Ост.Пункт 119 Км, Карманово (122 Км), Большая Волга, Дубна
9
мин
Направление
22
30
D1
Савеловский вокзал
8
мин
D1
Голицыно
Дегунино, Окружная, Тимирязевская, Савеловский вокзал
19
мин
Лианозово
Направление
22
30
D1
Дубна
8
мин
D1
Лобня
Марк, Новодачная, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, Лобня, Депо, Луговая, Некрасовская, Катуар, Трудовая, Икша, Морозки, Турист, Яхрома, Дмитров, Каналстрой, Ост.Пункт Им. Барсученко (75 Км), Орудьево, Вербилки, Соревнование, Запрудная, Темпы, Мельдино, Ост.Пункт 119 Км, Карманово (122 Км), Большая Волга, Дубна
12
мин
Направление
22
30
D1
Савеловский вокзал
4
мин
D1
Голицыно
Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская, Савеловский вокзал
15
мин
Москва (Савеловский вокзал)
Направление
22
30
А
Белорусский вокзал
1
мин
D1
Лобня
Белорусский вокзал
6
мин
Направление
22
30
D1
Звенигород
6
мин
А
Аэропорт Шереметьево
Белорусский вокзал, Беговая, Тестовская, Фили, Славянский Бульвар, Кунцевская (Кунцево-1), Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Сколково, Баковка, Одинцово, Отрадное, Пионерская, Перхушково, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вяземы, Голицыно, Захарово, Хлюпино, Скоротово, Звенигород
11
мин
Дегунино
Направление
22
30
D1
Дубна
1
мин
D1
Лобня
Бескудниково, Лианозово, Марк, Новодачная, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, Лобня, Депо, Луговая, Некрасовская, Катуар, Трудовая, Икша, Морозки, Турист, Яхрома, Дмитров, Каналстрой, Ост.Пункт Им. Барсученко (75 Км), Орудьево, Вербилки, Соревнование, Запрудная, Темпы, Мельдино, Ост.Пункт 119 Км, Карманово (122 Км), Большая Волга, Дубна
6
мин
Направление
22
30
D1
Одинцово
1
мин
D1
Савеловский вокзал
Окружная, Тимирязевская, Савеловский вокзал, Белорусский вокзал, Беговая, Тестовская, Фили, Славянский Бульвар, Кунцевская (Кунцево-1), Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Сколково, Баковка, Одинцово
10
мин
Беговая
Направление
22
30
D1
Кубинка 1
9
мин
А
Одинцово
Тестовская, Фили, Славянский Бульвар, Кунцевская (Кунцево-1), Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Сколково, Баковка, Одинцово, Отрадное, Пионерская, Перхушково, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вяземы, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Портновская, Кубинка 1
14
мин
Направление
22
30
D1
Икша
4
мин
D1
Лобня
Белорусский вокзал, Савеловский вокзал, Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Марк, Новодачная, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, Лобня, Депо, Луговая, Некрасовская, Катуар, Трудовая, Икша
9
мин
Тестовская
Направление
22
30
D1
Одинцово
2
мин
D1
Кубинка 1
Фили, Славянский Бульвар, Кунцевская (Кунцево-1), Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Сколково, Баковка, Одинцово
12
мин
Направление
22
30
D1
Лобня
5
мин
D1
Лобня
Беговая, Белорусский вокзал, Савеловский вокзал, Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Марк, Новодачная, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, Лобня
9
мин
Марк
Направление
22
30
D1
Икша
1
мин
D1
Дубна
Новодачная, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, Лобня, Депо, Луговая, Некрасовская, Катуар, Трудовая, Икша
11
мин
Направление
22
30
D1
Савеловский вокзал
2
мин
D1
Голицыно
Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская, Савеловский вокзал
13
мин
Новодачная
Направление
22
30
D1
Икша
4
мин
D1
Дубна
Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, Лобня, Депо, Луговая, Некрасовская, Катуар, Трудовая, Икша
14
мин
Направление
22
30
D1
Голицыно
9
мин
D1
Савеловский вокзал
Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская, Савеловский вокзал, Белорусский вокзал, Беговая, Тестовская, Фили, Славянский Бульвар, Кунцевская (Кунцево-1), Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Сколково, Баковка, Одинцово, Отрадное, Пионерская, Жаворонки, Малые Вяземы, Голицыно
14
мин
Водники
Направление
22
30
D1
Икша
9
мин
D1
Дубна
Хлебниково, Шереметьевская, Лобня, Депо, Луговая, Некрасовская, Катуар, Трудовая, Икша
19
мин
Направление
22
30
D1
Голицыно
4
мин
D1
Савеловский вокзал
Долгопрудная, Новодачная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская, Савеловский вокзал, Белорусский вокзал, Беговая, Тестовская, Фили, Славянский Бульвар, Кунцевская (Кунцево-1), Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Сколково, Баковка, Одинцово, Отрадное, Пионерская, Жаворонки, Малые Вяземы, Голицыно
9
мин
Хлебниково
Направление
22
30
D1
Лобня
2
мин
D1
Икша
Шереметьевская, Лобня
12
мин
Направление
22
30
D1
Голицыно
2
мин
D1
Савеловский вокзал
Водники, Долгопрудная, Новодачная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская, Савеловский вокзал, Белорусский вокзал, Беговая, Тестовская, Фили, Славянский Бульвар, Кунцевская (Кунцево-1), Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Сколково, Баковка, Одинцово, Отрадное, Пионерская, Жаворонки, Малые Вяземы, Голицыно
7
мин
Шереметьевская
Направление
22
30
D1
Лобня
4
мин
D1
Икша
Лобня
14
мин
Направление
22
30
D1
Савеловский вокзал
4
мин
D1
Одинцово
Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Новодачная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская, Савеловский вокзал
9
мин
Лобня
Направление
22
30
7152
Э
Дубна
15
мин
D1
Икша
Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
21
мин
Направление
22
30
D1
Одинцово
3
мин
D1
Савеловский вокзал
Шереметьевская, Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Новодачная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская, Савеловский вокзал, Белорусский вокзал, Беговая, Тестовская, Фили, Славянский Бульвар, Кунцевская (Кунцево-1), Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Сколково, Баковка, Одинцово
13
мин